Песочница

Kaylegh Elizabeth

Модель: Kaylegh Elizabeth Рейтинг: 8.36 Оценок: 391 Фото: 16
Загружено: rassvet 2012-05-10 Избрано 2012-05-15

Кэйли Элизабет - потрясающая модель, известная своей естественной красотой и пленительной элегантностью. С ее длинными, волнистыми коричневыми волосами и сияющей улыбкой она легко эротично излучает чувственность и гламур на каждом снимке в студии. Она настоящая икона моды, вдохновляющая других своим безупречным чувством стиля и способностью выгодно выглядеть как в повседневной, так и в гламурной одежде. Вне зависимости от места съемки - будь то в помещении или на подиуме, миловидное, но в то же время утонченное поведение Кэйли всегда привлекает внимание, и с ней - одно удовольствие работать. Ее светлые волосы придают еще больше привлекательности ее уже пленительной внешности, оставляя незабываемое впечатление везде, где она появляется.

Проголосуй!
Ваша оценка:
...
Рейтинг:
8.36
Аноним
avatar
супердевочка
2
2012-05-15
Аноним
avatar
хороша
2
2012-05-17
Кейли!Шикарная девчонка!Сиськи -великолепны:упруги,красивы;сосочки -лихо венчают мощные холмики!Фигурка,попка и ножки-замечательны!
2024-02-01
Аноним
avatar
Страница
A, ←предыдущая страница
D, →следующая страница
Sоткрыть слайдер
Escзакрыть слайдер
Слайдер
Колесико мышипред/след фото
Sслайдшоу
Zувеличение (в HD сетах)

GirlsTop собирает поведенческие факторы для каждого фотосета. Как только для сета накапливается достаточное количество данных, мы начинаем показывать индикатор, который отображает интерес пользователей к каждой фотографии сета, нормализованный к значению от 0 до 100.