Песочница

Горные породы — Delilah G

Модель: Delilah G Рейтинг: 8.97 Оценок: 237 Фото: 28 UHD
Загружено: shmel-yalta 2021-05-02 Избрано 2021-05-03

Делила Г воплощает суть лета: беззаботную и полную радости. Она любит природу, особенно когда она окружена красотой природы. С ее веселым и улыбающимся лицом она приносит счастье тем, кто рядом с ней. Отпуска и досуговые мероприятия - это ее выбор для релаксации, и она любит проводить время рядом с голубыми водами или играть в песке. Ее милые блондинистые волосы и излучающая радость светятся летним солнцем, и ее энергия заразительна. Делила Г знает, как в полной мере использовать каждый момент, и ее заразительно веселая личность обязательно вызовет у вас улыбку.

Проголосуй!
Ваша оценка:
...
Рейтинг:
8.97
Наташечка как всегда великолепна! Всё время улыбает, как она круто утёрла носы спортивным организаторам, выбравшим её представлять Россию футбольной болельщицей на ЧМ 2018))).
1
2021-05-03
О боги, как же она прекрасна
2021-05-03
Отличный был чемпионат, масса положительных эмоций, и Наташка супер :) Более чем достойна представлять Россию :)
2021-05-14
Аноним
avatar
Страница
A, ←предыдущая страница
D, →следующая страница
Sоткрыть слайдер
Escзакрыть слайдер
Слайдер
Колесико мышипред/след фото
Sслайдшоу
Zувеличение (в HD сетах)

GirlsTop собирает поведенческие факторы для каждого фотосета. Как только для сета накапливается достаточное количество данных, мы начинаем показывать индикатор, который отображает интерес пользователей к каждой фотографии сета, нормализованный к значению от 0 до 100.