Песочница

Черное Белье — Stella Cardo

Модель: Stella Cardo Рейтинг: 9.18 Оценок: 205 Фото: 15 HD
Загружено: любитель 2020-06-27 Избрано 2020-06-29

Сте́лла Ка́рдо излуча́ет сексуально́сть своей шикарной красотой и идеа́льно подобранным бельём. Она зна́ет си́льную сторону идеа́льной пары трусиков и бра и использу́ет их, чтобы подчеркну́ть свои изгибы. Как модель, она понима́ет, как испуска́ть гламу́р и элега́нтность, воплоща́я же́лания своей аудито́рии. С её блондини́нскими волоса́ми, которые струятся на плечи, она явля́ется идеа́льным секс-символом. В осо́бенности в спальне́, Сте́лла Ка́рдо наибо́лее преуспева́ет, демонстрируя́ свой исключи́тельный вкус в стиле и моде. Её спосо́бность сочета́ть элега́нтность с жела́нием дела́ет её идеа́льным воплощением того, что значит быть совреме́нной женщи́ной.

Проголосуй!
Ваша оценка:
...
Рейтинг:
9.18
Красавица!!!
2020-06-28
Богиня!!!
2020-07-28
Очень красивое нижнее бельё сексуально так и притягивает взгляд красотка модель сладенькая как медовое яблоко смотрю и глаза отвести не могу какая красота.♥️♥️♥️♥️♥️☀️❤️❤️❤️❤️❤️
2023-08-03
Аноним
avatar
Страница
A, ←предыдущая страница
D, →следующая страница
Sоткрыть слайдер
Escзакрыть слайдер
Слайдер
Колесико мышипред/след фото
Sслайдшоу
Zувеличение (в HD сетах)

GirlsTop собирает поведенческие факторы для каждого фотосета. Как только для сета накапливается достаточное количество данных, мы начинаем показывать индикатор, который отображает интерес пользователей к каждой фотографии сета, нормализованный к значению от 0 до 100.